Организация

ГК Молочная Культура

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

ГК Молочная Культура

«МЫ ДЕЛАЕМ ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ, КОТОРЫМ ГОРДИМСЯ»

ГК  Молочная Культура объединяет несколько успешных и устойчиво развивающихся бизнес-направлений, связанных с производственно-торговой деятельностью.

Являясь крупным производителем молочной продукции в Северо-Западном регионе, ГК  Молочная Культура развивает собственные ферму и завод по переработке молока, на котором производятся молочные продукты исключительного качества под брендом «Молочная Культура».

 

ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ

2006 год – приобретение совхоза «Сельцо» с тысячным поголовьем крупного рогатого скота и полями площадью 2000 га. Начало реновации сельскохозяйственного комплекса. На сегодняшний день мы возделаываем более 2500 га и содержим  2000 голов скота.

2013 год – завершено строительство завода «Молочная Культура», для оснащения которого закуплено высокотехнологичное оборудование. Все процессы на производстве автоматизированы.

2013 год – выпуск первой партии продуктов под брендом «Молочная Культура», появление в торгово-розничных сетях Санкт-Петербурга и Москвы.

2019 год - образование IT компании «AWA Agency», занимающейся созданием сайтов, digital-маркетингом. 

2022 год - открытие нового завода по производству творожных сыров «Молочная Культура»

 

ПРОДУКЦИЯ

Гордость компании – молочная продукция, выпускаемая под брендом «Молочная Культура».

«Молочная Культура» - молодой бренд исключительных натуральных молочных продуктов, для производства которых используется лучшее молоко, соответствующее высочайшим стандартам качества компании.

Ферма, на которой производится продукция «Молочная Культура», имеет статус племенного хозяйства, что является высшим рангом в иерархии ферм.  Завод, расположенный в поселке Сельцо, Волосовского района Ленинградской области представляет собой совершенное архитектурное решение, объединившее историческую ценность и ультрасовременное наполнение.

ЦЕННОСТИ

Современные технологии производства, соблюдение всех рецептур и абсолютный контроль качества на всех этапах позволяют создавать уникальные молочные продукты под брендом «Молочная Культура», как по вкусу и качеству, так и по формату. Компания активно поддерживает современные концепции здорового образа жизни, а также продуктов для сбалансированного питания.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании