Организация

ООО Комплекс

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Комплекс

Сеть ресторанов быстрого питания "Шаурму х@чу"

История нашей компании началась в 2019 году - в Москве открылось первое кафе «Шаурму Х@чу». Посетители сразу отметили необычный вкус приготовленной у нас шаурмы. Он значительно отличался от привычного понимания этого блюда, настойчиво предлагаемого придорожными и вокзальными «мастерами»

Курица и говядина – основной ингредиент блюда, а покупаем мы мясо только у проверенных и сертифицированных поставщиков.

Свежее и качественное мясо наши повара готовят по особой технологии, чтобы вы чувствовали вкус и аромат настоящей шаурмы. Никогда мы не готовим шаурму из мяса, которое осталось на второй день. Мы не знаем, что такое усилители вкуса!

Хрустящие овощи и зелень – отличные составляющие вкусной и правильной шаурмы. Ароматные и сочные, они формируют сбалансированный вкус продукта, а также являются прекрасным поставщиком витаминов для нашего организма.

И самое главное - соусы, наша гордость и наше ноу-хау! Мы не кладем в шаурму «море» специй, чтобы придать ей сомнительный аромат и забить вкус мяса. Мы «ЗА» натуральный вкус, поэтому каждый день мы готовим соусы используя натуральную зелень, молочные продукты, мед и специи.

Авторские соусы создают неповторимый вкус блюда и придают каждому виду шаурмы свою индивидуальность. Именно в «Шаурму X@чу» вы можете попробовать 8 видов вкуснейшей шаурмы, приготовленной с любовью и заботой нашего персонала.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.